100 Selebriti dengan Follower Terbanyak di Dunia, Dua dari Indonesia

Terima kasih jika berkenan Bantu Share

100 Selebriti Dunia dengan Jumlah Follower Terbanyak di Dunia, Ada 2 nama Selebriti yang berasal dari Indonesia

Twitter memang diakui oleh banyak pihak sebagai salah satu jejaring social media yang paling populer di dunia. Tidak hanya orang-orang biasa saja yang memiliki akun resmi di twitter, kalangan selebriti juga ramai-ramai membuat akun resmi twitter.

Tujuanya sudah pasti untuk membangun komunikasi dengan para penggemarnya di seluruh dunia.

Saat ini hampir rata-rata selebriti dunia sudah memiliki akun twitter resmi. Hampir rata-rata diantara akun selebriti dunia tersebut juga sudah terverifikasi.

Jangankan di tingkat artis dunia, setingkat orang biasa saja beramai-ramai ingin memiliki jumlah follower sebanyak-banyaknya.

Bahkan tidak sedikit yang harus menggunakan jasa penambah follower untuk bisa memiliki banyak follower.

Dari beberapa artis dunia, memang rata-rata jumlah follower sudah hampir rata-rata sudah mencapai jutaan bahkan hingga mencapai puluhan juta follower.

Berikut ini merupakan 100 Selebriti Dunia dengan Jumlah Follower Terbanyak di Dunia yang baru-baru ini dirilis oleh Forbes. Di dalamnya ada dua nama selebriti dari Indonesia yaitu Agnes Monica di urutan ke-61 dan Raditya Dika di urutan ke-89.

 

100 Selebriti dengan Follower Terbanyak di Dunia

Rank Name Handle Followers
1 Katy Perry @katyperry  71 million +
2 Justin Bieber @justinbieber  64 million +
3 Barack Obama @BarackObama  60 million +
4 Taylor Swift @taylorswift13  59 million +
5 Lady Gaga @ladygaga 47 million +
6 Rihanna @rihanna 47 million +
7 Justin Timberlake @jtimberlake  46 million +
8 Ellen DeGeneres @TheEllenShow  44 million +
9 Britney Spears @britneyspears  42 million +
10 Cristiano Ronaldo @Cristiano  36 million +
11 Kim Kardashian West @KimKardashian  32 million +
12 Jennifer Lopez @JLO  32 million +
13 Shakira @shakira  32 million +
14 Selena Gomez @selenagomez  30 million +
15 Ariana Grande @ArianaGrande  29 million +
16 Demi Lovato @ddlovato 28 million +
17 Oprah Winfrey @Oprah 28 million +
18 P!nk @Pink 26 million +
19 Jimmy Fallon @jimmyfallon 26 million +
20 Harry Styles @Harry_Styles 24 million +
21 One Direction @onedirection 23 million +
22 Drake @Drake 23 million +
23 Lil Wayne @LilTunechi 23 million +
24 Kaka @KAKA 23 million +
25 Adele @OfficialAdele 22 million +
26 Bill Gates @BillGates 22 million +
27 Niall Horan @NiallOfficial 22 million +
28 Alicia Keys @aliciakeys 22 million +
29 LeBron James @KingJames 22 million +
30 Bruno Mars @BrunoMars 21 million +
31 Pitbull @pitbull 20 million +
32 Liam Payne @Real_Liam_Payne 20 million +
33 Wiz Khalifa @wizkhalifa 20 million +
34 Miley Cyrus @MileyCyrus 20 million +
35 Louis Tomlinson @Louis_Tomlinson 19 million +
36 Kevin Hart @KevinHart4real 19 million +
37 Marshall Mathers @Eminem 19 million +
38 Nicki Minaj @NICKIMINAJ 19 million +
39 Avril Lavigne @AvrilLavigne 19 million +
40 Neymar @neymarjr 18 million +
41 Emma Watson @EmWatson 18 million +
42 David Guetta @davidguetta 17 million +
43 Daniel Tosh @danieltosh 17 million +
44 Ashton Kutcher @aplusk 17 million +
45 Conan O’Brien @ConanOBrien 17 million +
46 Niel Patrick Harris @ActuallyNPH 16 million +
47 Mariah Carey @MariahCarey 15 million +
48 Amitabh Bachchan @SrBachchan 15 million +
49 Coldplay @coldplay 15 million +
50 Christina Aguilera @xtina 14 million +
51 Kourtney Kardashian @koutneykardash 14 million +
52 Zayn Malik @zaynmalik 14 million +
53 Jim Carrey @JimCarrey 14 million +
54 Khloe Kardashian @khloekardashian 14 million +
55 Chris Brown @chrisbrown 14 million +
56 Beyoncé Knowles @Beyoncé 14 million +
57 Ed Sheeran @edsheeran 14 million +
58 Ryan Seacrest @RyanSeacrest 13 million +
59 Shah Rukh Khan @iamsrk 13 million +
60 Paris Hilton @ParisHilton 13 million +
61 Agnes Monica @agnezmo 13 million +
62 Will.I.Am @iamwill 13 million +
63 Ivete Sangalo @ivetesangalo 13 million +
64 Aamir Khan @aamir_khan 13 million +
65 Leonardo DiCaprio @LeoDiCaprio 13 million +
66 Narendra Modi @narendramodi 13 million +
67 Ashley Tisdale @ashleytisdale 12 million +
68 Kanye West @kanyewest 12 million +
69 Tyra Banks @tyrabanks 12 million +
70 Alejandro Sanz @AlejandroSanz 12 million +
71 Blake Shelton @blakeshelton 12 million +
72 Salman Khan @BeingSalmanKhan 12 million +
73 Snoop Dogg @SnoopDogg 12 million +
74 Ronaldinho Gaucho @10Ronaldinho 12 million +
75 Ricky Martin @ricky_martin 12 million +
76 Simon Cowell @SimonCowell 12 million +
77 Mohamad Alarefe @MohamadAlarefe 12 million +
78 Charlie Sheen @charliesheen 11 million +
79 Claudia Leitte @ClaudiaLeitte 11 million +
80 Dalai Lama @DalaiLama 11 million +
81 Maroon 5 @maroon5 11 million +
82 Kendall Jenner @KendallJenner 11 million +
83 Andrés Iniesta @andresiniesta8 11 million +
84 Carly Rae Jepsen @carlyraejepson 10 million +
85 Zac Efron @ZacEfron 10 million +
86 Marcos Mion @marcosmion 10 million +
87 Luciano Huck @LucianoHuck 10 million +
88 Gerard Piqué @3girardpique 10 million +
89 Raditya Dika @radityadika 10 million +
90 Deepika Padukone  @deepikapadukone 10 million +
91 Juanes @juanes 10 million +
92 Sean Combs  @iamdiddy 10 million +
93 Kevin Durant  @KDtrey5 10 million +
94 Ludacris  @Ludacris 10 million +
95 Ahmad Mazin Alshugairi  @أحمد الشقيري 10 million +
96 Paulina Rubio  @paurubio 10 million +
97 Danilo Gentili  @DaniloGentilo 10 million +
98 Kelly Clarkson  @kelly_Clarkson 10 million +
99 Usher  @Usher 10 million +
100 Paulo Coelho  @paulocoelho 10 million +

Dari ke 100 Selebriti dengan Follower Terbanyak di Dunia diatas, ternyata ada dua selebriti asal Indonesia yang masuk di dalamnya.

Data diatas tentunya akan terus meningkat sesuai dengan popularitas dari masing-masing selebriti dunia tersebut.

Terima kasih jika berkenan Bantu Share

About Ari Suseno

Anak petani, Publisher Google, YouTube, Affiliate (2004 - Sekarang). Jika anda ingin belajar membuat blog, website, Google Adsense, Affiliate, ngembangin channels YouTube kamu. Dengan senang hati siap berbagi ilmu, selama saya mampu dan bisa :-)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *